image description

МЧС Республики Беларусь

Сайт МЧС – победитель Интернет-премии XXVIII Международной специализированной выставки «ТИБО-2022»

2626

Интернет-портал Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь стал победителем в номинации «Республиканские органы государственного управления» в Интернет-премии XXVIII Международной специализированной выставки «ТИБО-2022».

Диплом победителя премии Министерству по чрезвычайным ситуациям вручил первый заместитель министра связи и информатизации Павел Ткач.

Главными критериями для оценки сайта служили информационное содержание ресурса, структура и навигационные функции, визуальное оформление, функциональные возможности, индексирование в поисковых системах, объём и соответствие стандарту.

Интернет-премия Международной специализированной выставки ТИБО проводится с 2003 года. Она является профессиональной премией, ежегодно присуждаемой сетевым работам, созданным в национальном сегменте глобальной сети Интернет, за весомые социокультурные, технологические и художественные достижения в области информации, культуры, искусства и образования. С начала проведения конкурса в нем приняло участие более 8000 белорусских интернет-ресурсов.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть