image description

МЧС Республики Беларусь

Подведены итоги работы ГААСУ «АВИАЦИЯ» за первое полугодие

1820

Под руководством первого заместителя министра по чрезвычайным ситуациям Александра Худолеева подведены итоги работы ГААСУ «АВИАЦИЯ» в первом полугодии 2022 года. 

_MG_7814.JPG

_MG_7742.JPG

Начальник авиации Тадеуш Курсевич доложил о результатах проделанной работы и успехах, достигнутых в первом полугодии 2022 года при выполнения возложенных на учреждение задач.

_MG_7771.JPG

В ходе конструктивной беседы Александром Худолеевым была дана объективная оценка результатов и итогов работы авиаторов, определены приоритетные направления совершенствования материально-технической и спортивной базы учреждения. Также в рамках мероприятия первым заместителем министра были намечены перспективы дальнейшего развития авиации МЧС в области международного сотрудничества и подготовки к юбилею создания учреждения. 

Руководитель поблагодарил авиаторов за достигнутые результаты, отметил необходимость проявления разумной инициативы в достижении общих целей и поздравил работников с присвоением очередных званий.

В завершении мероприятия первый заместитель министра выразил слова благодарности всем участникам за успешное выполнение поставленных задач и пожелал удачи в работе.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть