image description

МЧС Республики Беларусь

В Витебске завершились соревнования по волейболу среди команд МЧС Беларуси

2734

Сегодня на базе центрального спортивного комплекса «Витебск» прошли финальные игры соревнований по волейболу среди команд органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

Напомним, что в соревнования, которые стартовали 29 июня в Витебске, принимали участие 8 команд из всех областных управлений и университета гражданской защиты МЧС Беларуси.

Сегодня среди команд, вышедших в финал прошли итоговые игры. В результате упорной и бескомпромиссной борьбы призовые места распределились следующим образом:

1-е место завоевала команда Минского областного управления МЧС, второе место закрепили за собой представители команды Минского городского управления МЧС, ну а бронза, по праву, досталась команде Гомельского областного управления МЧС.

Медали, дипломы и кубок чемпионов участникам соревнований вручил начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин, который поздравил участников соревнований с завершением состязаний. Признался, что сам «неровно дышит» к данному виду спорта и пожелал спортсменам дальнейших продуктивных тренировок, побед и достижения поставленных целей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть