image description

МЧС Республики Беларусь

Поздравление Государственного секретаря Совета Безопасности Александра Вольфовича с Днем спасателя

1346

Работникам и ветеранам органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя! 

Сегодня спасательная служба – это сплоченная команда профессионалов, которая располагает современной техникой, средствами связи, оперативного мониторинга и оповещения населения.

Вы со своими коллегами несете круглосуточное боевое дежурство и готовы к предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций как природного, так и техногенного характера.

Ваши мужество, отвага и оказание помощи любому, кто в ней нуждается, без оглядки на риск и опасность для собственной жизни, снискали заслуженное признание и уважение в обществе. Наши граждане могут быть уверены, что находятся под надежной защитой высококвалифицированных специалистов, готовых прийти на помощь в любое время суток. 

Уверен, что личный состав органов и подразделений МЧС и впредь будет являться образцом преданного служения своей стране и своему народу. Пусть ваше мастерство станет непреодолимой преградой на пути пожаров и других чрезвычайных ситуаций. Желаю вам крепкого здоровья, стойкости и силы, дальнейших успехов в службе! 


С уважением, 

Государственный секретарь Совета Безопасности Республики Беларусь 
А.Г.Вольфович 

19 января 2023 года

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть