image description

МЧС Республики Беларусь

Молодежь МЧС присоединилась к акции «Голоса белорусок»

3659

Молодежное крыло Белорусского союза женщин МЧС активно включилось в информационную акцию «Голоса белорусок», направленную на повышение осведомленности молодежи о важности участия в предстоящем едином дне голосования 25 февраля. 

С 1 февраля в официальных Telegram-каналах союза и его областных организаций началась ежедневная публикация мнений девушек о значимости их активного участия в голосовании. Участницы акции также будут делиться своими высказываниями и позициями в социальных сетях, стремясь охватить молодежь всех регионов страны.

Акция предусматривает участие девушек из различных уголков Беларуси (область и район участниц будут обозначаться с помощью герба, размещаемого в левом углу шаблона публикаций). В материалах будут использоваться эмблемы различных структур и ведомств, чьи первичные организации поддержали инициативу. Среди них уже есть представительницы Белорусского союза женщин из МЧС, банковской сферы, промышленности и других отраслей.

Анастасия Соколова, лидер молодежного крыла союза женщин МЧС, комментируя акцию, подчеркнула: «Мы видим огромную важность активного участия молодежи в жизни общества и особенно в предстоящем голосовании. Это наш шанс повлиять на будущее нашей страны и продемонстрировать, что молодое поколение готово брать ответственность за принятие важных решений. «Голоса белорусок» - это не только возможность выразить свою позицию, но и способ укрепить голос молодежи в общественном диалоге».



Инициатива «Голоса белорусок» направлена на формирование активной гражданской позиции среди молодежи и подчеркивает роль женщин в принятии важных общественных решений.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть