image description

МЧС Республики Беларусь

Игорь Болотов с рабочим визитом посетил Мядельский район

2019

Сегодня заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Игорь Болотов с рабочим визитом посетил Мядельский район. В ходе рабочей поездки он побывал в пожарных аварийно-спасательных частях № 1 г. Мяделя и № 4 в к.п. Нарочь, где пообщался с личным составом. 

В беседе со спасателями Мядельщины заместитель министра акцентировал внимание на качестве и своевременности обслуживания пожарной аварийно-спасательной техники.

Мы все знаем, что начальники дежурных смен, начальники частей, обучаясь в Университете гражданской защиты, прошли теоретический курс и должны понимать устройство машин, – обратил внимание Игорь Болотов. –  И вы знаете, насколько важно вовремя обслуживать технику. Ведь наша задача – спасти человеческие жизни, минимизировать последствия пожара, оперативно оказать помощь тем, кто попал в беду.

Далее Игорь Болотов выразил слова благодарности в адрес спасателей, поздравил с прошедшим профессиональным праздником.

От лица руководства министерства хочется выразить слова признательности, благодарности за проводимую работу, пожелать счастья, здоровья и в особенности вашим семьям, которые вас ждут дома. Берегите нашу страну, добросовестно выполняйте свои обязанности,  – обратился к личному составу заместитель министра.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть