image description

МЧС Республики Беларусь

Лично-командный чемпионат МЧС по стрельбе из табельного оружия стартовал в Могилеве

2654

3-5 апреля представители всех областных управлений и Университета гражданской защиты МЧС будут бороться за звание самого меткого стрелка МЧС. 

На протяжении трех дней судьи совместно с сотрудниками Могилевской ООС БФСО «Динамо» будут выявлять лучших стрелков органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь. Призы будут оспаривать 32 самых метких представителя подразделений МЧС Республики. В команде четыре человека – трое мужчин и одна женщина.

DSC_1841.JPG

В первый соревновательный день состоялось открытие соревнований, а также прошло заседание судейской коллегии, мандатная комиссия и жеребьевка участников.

IMG_9046.JPG

Открытие лично-командного чемпионата МЧС по стрельбе из табельного оружия прошло в Могилевском областном управлении МЧС. Начальник Могилевского областного управления МЧС Дмитрий Голубев выступил перед спортсменами:

– Поздравляю вас с открытием соревнований. Главное в этих состязаниях – это спокойствие и уверенность. Побеждает тот, кто сумеет совладать с самим собой. Победите себя – принесете победу команде и своему управлению, – отметил Дмитрий Васильевич и объявил чемпионат открытым.

DSC_1845.JPG

С музыкальным подарком для гостей выступила солистка центра культурно-воспитательной работы Могилевского областного управления МЧС Валерия Азаренко.

DSC_1853.JPG

Завтра участникам чемпионата предстоит показать свое мастерство и сразиться за звание победителя.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть