image description

МЧС Республики Беларусь

Итоги второго дня первенства Беларуси по пожарному спорту среди юношей и девушек

1978

Сегодня в рамках Первенства Республики Беларусь по пожарно-спасательному спорту среди юношей (юниоров) и девушек (юниорок), которое проходит на базе Университета гражданской защиты МЧС, участники выявляли сильнейших в дисциплине «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями». 

По результатам второго соревновательного дня у девочек младшей возрастной группы места распределились следующим образом:

1 место – Шевцова Виктория (Гомельская область) – 18,41 с.;
2 место – Мозгова Александра (г. Минск) – 18,74 с.;
3 место – Сенатова Алина (г. Минск) – 19, 02 с.

Результаты девочек средней возрастной группы:

1 место – Гусак Ксения (Гомельская область) – 17,10 с.;
2 место – Тимофеева Ульяна (Витебская область) – 17,70 с.;
3 место – Шпинькова Эмилия  (Витебская область) – 21,75 с.

Результаты юниорок:

1 место – Воробей Виктория (Минская область) – 17,17 с.;
2 место – Одноочко Виктория (Гомельская область) –  17,59 с.;
3 место Пунинская Елизавета – (Гродненская область) – 17,61 с.

У мальчиков младшей возрастной группы:

1 место – Дружбин Тимофей (Витебская область) – 19,39 с.;
2 место – Сидоренко Константин – (УГЗ)  – 20,96 с.;
3 место – Тризно Максим  (УГЗ) – 18,32 с. (по результату предварительной попытки).

У мальчиков средней возрастной группы:

1 место – Шубаро Никита (Минская область) – 16,67 с.;
2 место – Борисевич Иван (г. Минск) – 16,92 с.;
3 место – Ляхов Игнат (Минская область) – 17,16 с.

У юниоров:

1 место – Голубев Алексей (Витебская область) – 16,02 с.;
2 место – Гуринович Ярослав (Минск) – 21,12 с.;
3 место – Снетков Евгений (Витебская область) – 23,95 с.  

Трансляция третьего дня соревнований (дисциплина «Пожарная эстафета 4х100 метров»), старт в 10:00.


Будь готов

Другие новости


Назад
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть