image description

МЧС Республики Беларусь

ТОП-10 самого читаемого на сайте МЧС в 2018 году

1457
ТОП-10 самого читаемого на сайте МЧС в 2018 году

В первый день нового года мы традиционно подводим итоги минувших 365 дней. Они были богаты на самые разные события, но какие из них вызвали наибольший интерес у наших читателей? Читайте в этом материале.

10 место. Пресс-релиз об итогах работы МЧС в 2017 году

Примечательно, но наш «топ» стартует с дайджеста самых ярких событий 2017 года. Впрочем, это неудивительно: 2017-й год был плодовитым на успешные проекты. Так, в январе в мобильном приложении «Помощь рядом» появился раздел «Первая помощь», в феврале МЧС представило дебютную серию «Волшебной книги», а всего спустя месяц вся страна была без ума от Рыжего из нашумевшей кампании спасателей «Гордимся, что научили».

9 место. Яркими мероприятиями завершилась республиканская акция «Безопасность – в каждый дом!»

Ни для кого не секрет, что пропаганда МЧС всегда удивляет очень точными попаданиями в аудиторию. Подтверждением этому стал обзор финального этапа акции «Безопасность – в каждый дом!». Увидеть, как во всех уголках Беларуси спасатели обучали безопасности от мала до велика, захотели  более семи тысяч пользователей. Это тот случай, когда заголовок – не просто кликбейт: фотографии там действительно яркие. Заходите – не пожалеете.

8 место. Кадровые назначения в Министерстве по чрезвычайным ситуациям

Слегка забегая вперед, отметим, что новости о кадровых назначениях вызывают у пользователей нашего сайта традиционно шквал просмотров.

7 место. Кадровый день

«Ньюсмейкерами» в этот очередной кадровый день стали целых 11 человек. Совершенно неудивительно, что читатели не остались равнодушными к этому событию.

6 место. Взрыв жилого дома в Борисове: один пострадавший

Новость от 4 декабря вызвала немало просмотров у аудитории.

5 место. Кадровые назначения в Министерстве по чрезвычайным ситуациям

Узнать, кто стал новым начальником управления аварийно-спасательных служб и ликвидации чрезвычайных ситуаций МЧС (если вы не сделали этого раньше) можно без СМС и регистрации по ссылке выше. 

4 место. Кадровые назначения в МЧС

В данной новости можно порадоваться за очередных пятерых спасателей, которые шагнули вверх по карьерной лестнице. 

3 место. Двое детей погибли на пожаре в Бобруйске

Открывает первую тройку печальная новость о двух погибших на пожаре детсадовцах. Мальчика и девочку оставили одних за закрытой металлической дверью. Прибывшие на место спасатели обнаружили детей, но медикам, к сожалению, не удалось их спасти. 

2 место. В Новогрудском районе погиб спасатель

26 февраля минувшего года грустная весть пришла из Новогрудского района. Командир отделения старший прапорщик внутренней службы Дмитрий Зайко оказался зажатым строительными конструкциями, которые обрушились во время ликвидации пожара. Напарники извлекли коллегу и передали его медикам. В реанимации спасатель умер. Дмитрия навсегда запомнили как верного и надежного друга. В рядах МЧС он служил с 1996 года – еще до создания самого Министерства в его современном виде. 

1 место. Об инциденте на ОАО «Беларуськалий»

17290 просмотров у материала об  обрушении породы и выбросе соли и газа на третьем рудоуправлении ОАО «Беларуськалий». Два шахтера погибли под завалами. Инцидент произошел 9 марта. Мимо него не прошло ни одно СМИ.

Таким был ТОП-10 самого читаемого на сайте МЧС в 2018 году. Следите за нашими новостями на сайте и других интернет-ресурсах.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть