image description

МЧС Республики Беларусь

Почти 600 спасателей успели стать героями проекта #МЧС20

931
Почти 600 спасателей успели стать героями проекта #МЧС20

Более 570 дней прошло с того момента, как стартовал наш масштабный проект #МЧС20. За это время его героями успели стать не только огнеборцы, но и те, кто борются с огнем не с помощью пожарного ствола: ученые, пропагандисты, диспетчеры, авиаторы и многие другие. Всех их объединяет одно – желание трудиться каждый день, чтобы граждане нашей страны жили безопасно.

С 20 января 2018 года мы ежедневно рассказываем о людях, которых не встретишь в комиксах про супергероев. За это время раздел #МЧС20 посетило почти 30 тысяч человек, а суммарно на сайте очерки прочли более 300 тысяч раз, в соцсетях – более полутора миллионов.

Вы тоже можете помочь узнать другим белорусам о тех людях-героях, которые, возможно, живут вместе с ними по соседству или просто проходят мимо на улице. Делитесь нашими материалами #МЧС20 с друзьями, а также подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы каждый день оперативно получать новые материалы о спасателях.

Все статьи доступны по хэштегу #МЧС20 или в соответствующем разделе на сайте. А самые интересные очерки мы обозревали в этом материале.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть