image description

МЧС Республики Беларусь

Поздравление Кудряшова Александра Николаевича

111

Сегодня отмечает День рождения

Председатель Центрального совета Белорусской общественной организации ветеранов органов и     подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель»

Кудряшов Александр Николаевич.

От имени многотысячного коллектива ветеранов пожарной службы и МЧС, членов Центрального совета, сослуживцев, коллег Уважаемый Александр Николаевич примите самые теплые и душевные поздравления с Днем Рождения!

Вам досталась нелегкая доля возглавлять сразу два добровольных коллектива, работа которых направлена на помощь гражданам нашей страны в недопущении пожаров и чрезвычайных ситуаций. Несмотря на такую тяжелую ношу, Вы сумели сплотить коллективы и направить их работу в нужное русло, достойно преодолевая все трудности и преграды. Опыт работы на прежних высоких должностях, профессионализм, творческий подход к решению стоящих задач позволяет Вам вносить огромный вклад в развитие и совершенствование деятельности Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель».

В этот праздничный день от всей души желаем Вам дальнейших успехов, сибирского здоровья, удачи, благополучия, мира и добра!

Центральный совет

БОО «Спасатель»

22.02.2024г. 

Будь готов

Другие новости



Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть