image description

МЧС Республики Беларусь

Соболезнования по поводу смерти Геннадия Николаевича Обметки

1540
Соболезнования по поводу смерти Геннадия Николаевича Обметки

28 февраля 2018 года стало известно, что на 60 году жизни скоропостижно скончался полковник внутренней службы запаса Обметка Геннадий Николаевич, бывший начальник Управления организации службы и боевой подготовки МЧС Республики Беларусь.

Геннадий Николаевич  прошел путь от рядового пожарного до полковника внутренней службы начальника Управления организации службы и боевой подготовки МЧС Республики Беларусь. Обметка Г.Н. в свое время окончил  Минский политехнический техникум по специальности противопожарная техника и безопасность, Высшую пожарно-техническую школу МВД СССР, Академию управления при  Президенте Республики Беларусь.

За время службы в пожарной охране, работы в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям награжден медалями "За безупречную службу " 1-й, 2-й степени,  "За трудовые заслуги", другими памятными знаками, многочисленными благодарностями и грамотами.

От имени членов Центрального Совета Белорусской общественной организации ветеранов  органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» выражаем глубокое сочувствие и соболезнование родным и близким покойного по поводу безвременной его кончины.

Председатель Центрального Совета БОО «Спасатель» Г.Ф.Новиков.

Будь готов

Другие новости



Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть