image description

МЧС Республики Беларусь

С благодарностью за добросовестную службу в МЧС

1217

Много лет он отдал этой непростой, но весьма важной службе. Прошёл трудовой путь от водителя пожарного автомобиля до заместителя начальника областного управления. Длительное время возглавлял Дубровенский районный отдел по чрезвычайным ситуациям. 

Дисциплинированность, организаторские способности, умение общаться с людьми – эти качества сопровождали Александра Владимировича на протяжении всей службы и не остались без внимания коллег и руководства. Не удивительно, что в день проводов на пенсию в актовом зале областного управления МЧС не хватало места всем, кто пришел сказать слова благодарности за совместный труд. Прозвучали и пожелания не засиживаться на пенсии, а найти себя на новом поприще. Начальник Витебского управления МЧС Сергей Николаевич Мелешкин от всех работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям области высказал виновнику торжества слова благодарности за значительный вклад внесенный им в дело предупреждения и ликвидации пожаров и чрезвычайных ситуаций, поддержания высокой степени боевой готовности органов и подразделений, пожелал крепкого здоровья, удачи, успехов и активной жизненной позиции. 

Председатель Витебского областного отделения БОО «Спасатель» Трухан Дмитрий Александрович от имени областного Совета ветеранов вручил «молодому» пенсионеру Юрченко Александру Владимировичу удостоверение члена ветеранской организации. Теплые слова, прозвучавшие в адрес Александра Владимировича от сослуживцев, коллег и друзей стали отличным подарком в день завершения очередного примерного служебного и трудового периода в биографии работника МЧС.

Будь готов

Другие новости



Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть