image description

МЧС Республики Беларусь

Поздравление с Днем рождения Маслыко Михаилу Владимировичу

356

      

Уважаемый  Михаил Владимирович!

     Разрешите поздравить Вас  с пришедшим очередным  Днем рождения!

Ветераны пожарной службы Центрального аппарата МЧС,  Минского гарнизона, а также члены Центрального совета Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» с огромным удовольствием поздравляют Вас с личным праздником!

Пожарному делу защиты народного достояния и спасения жизни людей  нашей страны  Вы посвятили не один десяток лет. Как-то быстро и неожиданно пролетели годы и десятилетия служения Отечеству, но пройдя долгий и тернистый жизненный путь, Вы стали профессиональным пожарным, спасателем, настоящим мужчиной и отцом семейства.

Примите нашу искреннюю благодарность за долголетнюю службу в системе военизированной пожарной охраны МВД и МЧС, активное участие в работе Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель». Мы ценим то, как  высоко Вы несете почетное звание ветерана пожарной охраны!

От всей души желаем Вам крепкого  здоровья, жизненных сил и энергии, семейного комфорта и благополучия, счастья  и удачи!


Будь готов

Другие новости



Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть