image description

МЧС Республики Беларусь

Гостевая книга

Евгения
Хотим выразить благодарность инженеру СХРЗ майору Когдану М.М. за высокую профессиональную компетентность при выезде на вызов 1 августа на ул. Ольшанского 73 . После устранения возникшей ситуации с нами был проведён инструктаж и даны рекомендации .
Татьяна Сотник
Огромное огромное спасибо бригаде,приехавшей на вызов сегодня,25 июля 2017 года на улицу Ленинскую в Могилеве и спасшей застрявшую в велосипеде ножку нашему внуку Максиму. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд.С ножкой все в порядке,благодаря Вам!!!!
Галина Басак
Огромное спасибо всем сотрудникам МЧС г. Дзержинска за помощь в тушении пожара в СТ Автотранспортник 15 июля. Высокопрофессиональная и слаженная работа команды позволила минимизировать последствия пожара на окружающей территории. Личную благодарность семья Басак выражает водителю службы МЧС Спартаку В., который находясь на отдыхе с семьей и увидев пожар на соседней улице, пришел на помощь и своими действиями помог правильно организовать людей до прибытия пожарных расчетов и активно участвовал в тушении горящей бани. Спасибо за ваш самоотверженный и очень нужный в сложную минуту труд!
Зенькович Глеб Васильевич
Выражаем огромную благодарность за своевременное тушение пожара бани в д. Копище Минского района ПАСЧ 40(3 смена 2 отделение) и ПАСЧ 1 поселка Лесной(3 смена 1 отделение) и спасибо за профессионализм ребят!
Ольга
Хочу выразить благодарность Хвостову Дмитрию и его ребятам ,Шкловского РОЧС,за оказанную помощь в решении проблемы. Побольше бы таких смелых,отзывчивых и отважных ребят!!! Вы молодцы, успехов вам на службе,карьерного роста и всех благ!!! Спасибо что помогаете людям! С уважением Власенкова Ольга.
У Пэн
Уважаемые СПАСАТЕЛИ! Здравствуйте! Я, У Пэн (гражданин КНР), выражаю искреннюю признательность ПАСЧ-1 гродненского областного управления МЧС (адрес: Гродно, ул. Замковая 19) за оказанную мне помощь. Особо хотел бы благодарить РУТЬКО А.М. , СОЛТАН Д.С. , и ТАЯНКО А.И., которые лично оказали мне поддержку и помощь в решении трудности во время экскурсии в городе Гродно 24 июня 2017. Ваши добрые деятельности доставили мне очень глубокое впечатление, что позволило мне не только ощучать красоту и культуру города и добрату народа. Ваша высококачественная работа быстрой реакции и профессиональность показывают способность и надежность службы МЧС, как граждан РБ, так и иностранные лица могут полностью доверить Вам! Мы всегда чувствуем безопасность ради Вас! В жизне все бывает, и это событие необычное и незабываемое для меня, оно маленькое, но уверен, что оно отражает большую и вечную дружбу между народами двух стран! С наивышем уважением!
Ольга
Огромная благодарность и материнский низкий поклон МЧС Баранович и района деревни Подгорная. 29 июня наша семья находилась в деревне Добрый -Бор, когда случился ураган, снесло многие крыши с домов и оборвало провода элетричества. Все бы ничего особенного после такого урагана. Но у ребенока который находиться на аппарате искусственной вентиляции легкий и без электричества его жизнь в опасности, ну вообщем нет света, нет жизни. Так вот когда все произошло, до электросетей районных дозвониться не удалось, пришлось Обращаться в городские электросети, которые сообщили МЧС, что возле нашего дома оборваны провода, МЧС из Подгорной прибыла в течении 2-3минут, за что им большая благодарность, за ней через некоторое время прибыли сотрудники МЧС из Баранович, которым мы сообщили о том,что у нас ребенок на ИВЛ. Сразу же предложена была помощь. Но мы просили только электричества, поэтому от остального отказались. Но нас взяли под свою опеку, звонили по несколько раз,спрашивали а чем нуждается ребенок, сообщили в скорую которая так же предлагала помощь врачей. Столько внимания, понимания, человечности у ваших сотрудников, что мы безмерно рады, что есть такие люди и организация которая работает и жертвует собой во имя спасения людей. Спасибо, что вы есть и нам есть на кого положиться. Спасибо, что поддержали и помогли моему сыну в такой не простой ситуации, сделали все возможное ради жизни моего ребенка. Всем здоровья, мужества и побольше спокойных и счастливых дней.
Елена
Спасибо огромное за хорошо и быстро проделанную работу. Вопрос по моему обращению решился за 2 дня.
Артем
Спасибо за своевременное предупреждение!!!
Екатерина
Добрый день. Читала статьи о sms-рассылке перед бурей, а потом увидела статью о жалобах. Мне очень жаль, что люди не ценят такую простую заботу. А вы, ребята, делаете очень хорошую работу! Сама бы с удовольствием получала такие смс, но увы живу в другой стране. Так что не расстраивайтесь на такие жалобы, идея правда очень достойная и спасибо вам за вашу работу :)
Алексей
Спасибо за предупреждения об опасности!
Антон Litan
Спасибо за СМС оповещения о сильном ветре. Быть может с гражданской обороной не всё потеряно. Спасибо большое. P/S В бурю в густом лесу мало приятного. Холод, пронизывающий ветер, деревья падающие. Адреналина море, но второй раз такое пережить не очень хочеться
Татьяна
От адекватных белорусов: спасибо за SMS-сообщение, вокруг которого возникло столько негатива. И спасибо Вам за Вашу работу! За Ваш ежедневный подвиг!
Марыя
Дзякуй вялікі за SMS-паведамленне!
Александр
Дзякуй за папярэджанне и вашу працу, наша бяспека у нашых руках.
Василий
Спасибо за SMS рассылку о не погоде, продолжайте и дальше о нас заботится, мы ценим ваш труд. А не кто жаловались не слушайте их.
Василий
Спасибо за SMS рассылку о не погоде, продолжайте и дальше о нас заботится, мы ценим ваш труд. А не кто жаловались не слушайте их.
Юлия
Добрый день!Были крайне возмущены с коллегами,прочитав публикацию на "Онлайнере" о претензиях некоторых граждан о рассылке 20.06.2017 SMS-сообщения с предупреждением о возможном ненастье.Как у этих людей только язык повернулся,непонятно.Так вот,хотелось бы выразить благодарность МЧС за вашу работу!!!Ребята!Спасибо вам!!!Вы делаете великое дело!!
Катерина
Выражаю благодарность сотрудникам МЧС за SMS сообщение с предупреждением о неблагоприятных погодных явлениях
Андрей
Уважаемые сотрудники МЧС! Выражаю вам благодарность за оповещение о неблагоприятных погодных условиях посредством sms. Уверен, что благодаря данной инициативе немалое количество людей смогло избежать попадания в неблагоприятные ситуации и правильно спланировать свое времяпрепровождение. Спасибо, что 24 часа в сутки находитесь на страже нашей безопасности, не только спасаете, но и стремитесь предотвращать беды. Здоровья вам и вашим близким!



Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть